Фотоконкурс «Мой лучший друг»
Предлагаем всем принять участие в фотоконкурсе «Мой лучший друг»
Вы заметили, что дети начинают дружить с очень раннего возраста? Тянутся друг к другу, играют в игры, делятся друг с другом игрушками, да и просто показывают свою симпатию. На фотоконкурс принимаются фотографии детей м их другом или друзьями.
Условия и сроки проведения конкурса:
Условия: В конкурсе могут принимать участие зарегистрированные пользователи форума Семья.lv
Не принимаются студийные и обработанные фотографии.
Выставлять можно только ОДНУ фотографию. (Если участник выставит несколько фотографий, то засчитываться будет только первая. Остальные будут удалены) С условиями участия в фотоконкурсах Вы можете ознакомиться в правилах участия.
Фотоконкурс проводится без ограничений по количеству сообщений на форуме.
Обязательное требование к выставляемым фотографиям на фотоконкурсе — вес оригинала должен быть не меньше 2 мб. После объявления победителей необходимо будет выслать мне оригиналы фото, а так же ваше Ф.И.О., телефон и e-mail. В противном случае редакция журнала не гарантирует публикацию фото в журнале!!!
Публикация фотографии: 03.11 — 18.11
Голосование: 19.11 — 27.11
Объявление победителя: 28.11
Победителей будут выбирать форумчане. 10 лучших фотографий соответственно определятся по количеству набранных голосов:) и будут опубликованы в журнале «Детки.lv»
Также победителям будут предоставлены призы от компании G. Miežis ārsts
Фотографии можно выставить здесь.
Удачи всем участникам!
Другие интересные статьи: