Новости сайта » Помощь ближнему - это так просто
Помощь ближнему - это так просто
Рождество и Новый год всегда считались семейными праздниками, когда все члены семьи собирались за большим праздничным столом. В этот день принято делать что-то доброе и светлое, дарить друг другу подарки, чтобы детские лица озаряли улыбки и звучал звонкий, детский смех. Особенно это касается детей, которые волею судьбы оказались в детском доме.Детский дом «Тейка» стал для отказных детей родным домом. Воспитатели заменили им родных и близких людей. Они делают все возможное, чтобы эти детки не чувствовали себя обделенными и забытыми. В данный момент в детском доме постоянно живёт 44 ребенка.
Мамочки, которые общаются на интернет-форуме Семья.lv уже не первый раз оказывают детскому дому «Тейка» посильную помощь. Общими усилиями были собраны вещи и игрушки для деток и сегодня туда переданы.
Интернет-форум Семья.lv и в дальнейшем планирует помогать детскому дому «Тейка». Следующая благотворительная акция запланирована к началу весны.